Газета "Островная правДА"

Модераторы: XblTb, Bubble_gums, Andreika1974

Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 25751
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4906 раз
Поблагодарили: 4815 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение XblTb »

Внимание, анонс!

Изображение
Продолжение уже в феврале-марте.
image.png
Аватара пользователя
Andreika1974
Сообщения: 21169
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:43
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 10347 раз
Поблагодарили: 7788 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Andreika1974 »

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Подам малоимущим по возможности))!
Куплю натуру!!!
Дорого!!


Для тех кто в теме))!
Андрей.
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 3031 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Рубрика "Срочно в номер!"

На Острове появилась двойник Мирры - Мира, она же Корица, она же Cinna. Что это? Игры мироздания или переплетение нитей судьбы?
Заметив столь явную схожесть, девушки отправились к Зеркалу. И пока они ищут 10 отличий, мы можем заглянуть в Зеркало с обратной стороны...
Продолжаем наблюдать за ситуацией, держа руку на пульсе
Vasya71
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 3031 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Рубрика "Срочно в номер!"

Сегодня в особняке Андрейки и Маркизы по случаю дня рождения хозяйки будет бал. Только - тсс! Никому! Это сюрприз) хозяева сами ещё не в курсе. То есть, Андрейка в курсе дня рождения Маркизы, Маркиза тоже, но про бал они не знают)
Если бал не состоится, в порыве гнева меня можно закидать драгоценными каменьями) предпочитаю сапфиры...
Vasya71
Аватара пользователя
Minstrel
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 06:23
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Minstrel »

Рубрика "Срочно в номер!"

С сегодняшнего дня возобноаляется конкурс "Лото". Спешите испытать свою удачу и заработать клонкоина для развития вашего аккаунта.
https://wiki.ageofclones.com/viewtopic. ... 52#p169352
Я
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 6321 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Рубрика "Остров в цифрах" *

77 - зарегистрированных жителей Острова-2. Из них:

51 - мужчин

26 - девушек

(А это значит что на каждую даму приходится по 2 джентльмена. Кроме Тати, ей и одного меня хватает)

76 тем создано островитянами, в которых написано

135049 сообщений!

2000 клонкоинов разыграно на Острове-2 за всё время! Это потрясающе! Чтобы было понятнее, это около

$570 в долларовом эквиваленте! Спасибо Администрацие игры за это! 👏👏👏

И немного статистики Кабачка Дреда.

За время работы Кабачка налито и выпито

2335 коктейлей общей крепостью

92070 градусов! (Ну вы и пьёте, ребята!)

39,43 - средний градус напитка.

104 градуса - самый крепкий напиток и

4 градуса - самый слабый напиток. Вдумайтесь, здесь никто ни разу не пил чистую воду!)

Желаю нам всем большей активности и новых рекордов!

*Данные актуальны на момент написания статьи автором.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 6321 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Рубрика "Скандалы, интриги, расследования"

Детективное агентство "Любопытная Варвара" просматривало отчёт островитян о пешем походе в июне месяце и задалось вопросом, который не возник ни в одной островной голове. А кто собственно выращивает эти громадные рисовые поля и чайные плантации?

Островитяне? Вряд ли, они все заняты играми на острове, и караулят когда Андрей им вынесет очередные 0,000000000000000000003 клонкоина)

Потом возникла версия, все таки чай, рис - это что то с восточным акцентом, то тут наверняка замешана Мира! Но судя по тому как она на радостях голая скакала по чайным плантациям, а потом набивала полный рюкзак чая, мы пришли к выводу, что Мира тоже впервые в этих местах.

Такое дело не решить, сидя в кабинете. Потому вооружившись своим шпионским биноклем "Пристальный взгляд" (который я использую исключительно по делу!), я отправился на гору Пик Ник, с которой отлично просматриваются и чайные и рисовые поля.

И что я там увидел? Драматическая пауза... Роботы. Роботы сеят, пашут, собирают урожай. Всем нам знакомы роботы Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Amigo [Bot].

Но кто-то же должен управлять этими роботами, обслуживать их, смазывать, заряжать? Посидев в своём укрытии ещё немного, пол дня до заката, я увидел 9 молодых ребят, 7 парней и 2 девушек, их лица мне были смутно знакомы, как будто я их где то видел.

Пытаясь вспомнить этих людей я вернулся в свой кабинет. И тут мне попался на глаза свежий выпуск Островной Правды!
Третий писал(а):19 июл 2024, 09:51 77 - зарегистрированных жителей Острова-2. Из них:

51 - мужчин

26 - девушек
77! Но позвольте! Анкет было подано 86! Как ищейка в азарта я стал рыться в архивах. 9 человек пришли на Остров, но так и не смогли пройти жесточайшее собеседование Андрея и Ко. 7 парней, 2 девушки. Вот их имена.

Volchonok
denis1978st
kytyzof
gaveila64
Kitiko
horec
slavik_blatata
Mixonya
AglayaR

И теперь эти несчастные нашли приют в хижине на другом конце Острова. Чтобы выжить им приходится трудится в полях вместе роботами.

Осталось выяснить, кто за всем этим стоит. Кому выгодно получать дешёвые рисовые водку и чайную чачу? В этот момент моих размышлений ко мне зашёл мой старый друг Ашот и сказал, что я в своём расследовании зашёл слишком далеко, и что если я и дальше хочу приводить своих друзей в его кафе задаром, то лучше бы мне писать на другую тему. И если быть честными, то это островитяне прогнали ребят, а Ашот их подобрал, дал им кров и работу.

В качестве аргумента Ашот выставил на стол 5 бутылок чачи. А значит следствие успешно завершено!

Оставайтесь с нами! В следующих выпусках агентство "Любопытная Варвара" совместно с клиникой восстановительной хирургии лица отправится с рейсом на базар!
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 6321 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Объявление!

Готовится номер в рубрику "Эпоха балует", в котором вы, игроки, можете похвастаться о том, сколько вы вывели из Эпохи, или о том, какие приятности вы себе купили на выведенные средства. Другим игрокам будет интересно почитать ваши истории успеха, возможно кого-то они простимулируют на активные действия в игре.

По вашему желанию, могу ваши ответы публиковать анонимно. Делайте об этом пометку в письме.

Все истории присылайте мне на этом форуме в личные сообщения.
П.с. фотографии приветствуются.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 6321 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Рубрика "Срочно в номер!"

Ваш покорный слуга засел плотно в Кабачка с воскресенья, потягивал неспеша свои любимые 4-5-20 и 17-25-28 и ожидал хозяюшку для расчёта (да-да, с воскресенья жду).
Видимо, я за эти три дня стал частью обстановки, слился с местностью. Никакой другой причины я не могу найти, почему два посетителя Кабачка обсуждали какое-то мероприятие на август, в полный голос, совершенно не таясь. Я слышал их отчётливо, лишь только чача в моём организме добавляла помехи к восприятию информации.

Итак! Что стало известно редакции из источников, близких к достоверным.

От создателей пешего похода "По следам Васи и Радуги" встречайте яркое событие этого августа! Призовой фонд 20 клонкоинов. Победитель получит более половины всего фонда! Наградят всех участников! Придётся тоже походить и проявить фантазию.

Ожидаем завтра новую тему с конкурсом! (Ну и счёт за коктейли))
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 6321 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Рубрика "Скандалы, интриги, расследования"

Комиссия по незавершенным делам (глухарям, висякам) Острова обеспокоена судьбой одной девушки, волею случая попавшей в сложную жизненную ситуацию. Последний раз её видели более месяца назад, в доме у инквизитора, перед тем как она собиралась осмотреть плесень в своей комнатушке. После этого девушка пропала из нашего поля зрения. За комментариями обратимся к Cinna.

Третий:
- Привет! Что можешь сказать по этому поводу?

Cinna:
- Ой, Третий, привет хороший. Прости, совсем вас забросила, мне стыдно( завела себе кучу всяких вещей за которыми нужно присматривать и выгорела по всем направлениям( но у меня с понедельника отпуск. Я загляну обязательно, но честно скажу, вряд ли это надолго...:(

Третий:
- Что по-твоему должно быть на острове, чтобы ты вновь стала уделять ему время?)

Cinna:
- Раздача дополнительных часов в сутках?🥺

Третий:
- Ещё немного вопросов про игру. Как тебе формат коллективного прохождения Ошейника? Оправдались ли твои ожидания?

Cinna:
- Ну..я ожидала, что будет как то быстрее чтоли. В итоге теперь понимаю, что это даже логично.

Третий:
- Довольна ли ты направлением, которое выбрали островитяне, или ветка инквизитора тебе неинтересна? Лично мне кажется, что интереснее было бы, если б героиня попала к казначею.

Cinna:
- Моя любимая ветка за мага) но в целом они все интересные, даже внесюжетные линии есть, при желании на первом этапе можно вообще отказаться от высокородных господ и пойти на аукцион)

Третий:
- Чем тебе понравилась ветка мага?

Cinna:
- Там герой больно интересный. Такого казалось бы нереально соблазнить. Но в целом возможно)

Штож, будем ждать возвращения Синны на остров и надеяться, что за время нашего отсутствия главная героиня сама не порастёт плесенью, и одним неоконченным делом на Острове станет меньше. Также этой статьёй комиссия по незавершенным делам закрывает ещё один летний висяк, что тоже радует! Остров против висяков!

Также редакция газеты предупреждает, что ошейники на Острове разрешены только для разнообразия совместного времяпрепровождения с согласия сторон и до первого же стоп-слова! Нет рабству! Да шоколадкам по ночам!
Ответить