Флудильня Острова-2. Год второй-третий

Модераторы: XblTb, Bubble_gums, Andreika1974

Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 13:05
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 09:09 4. Будущая карета
Карету мне, карету! :D
Ахаха, Хыть, тема сказок тебя не обошла тебя даже в этот раз :lol:

4. Написать альтернативный финал сказки "Золушка"
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение VasKul »

Andreika1974 писал(а): 01 ноя 2022, 12:50 Отдам мышь в добрые руки))!
Изображение
Обещаю, я буду очень добр к ней))

Теперь то котика своего точно выманю)...
Тати, считай что блюдо с тыковкой уже почти готово! :lol:
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

VasKul писал(а): 01 ноя 2022, 13:08 Тати, считай что блюдо с тыковкой уже почти готово! :lol:
Супер, я верила в тебя! :D
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 25459
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4483 раза
Поблагодарили: 4718 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение XblTb »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 13:07 4. Написать альтернативный финал сказки "Золушка"
С какого именно момента начинать писать?
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 13:12
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 13:07 4. Написать альтернативный финал сказки "Золушка"
С какого именно момента начинать писать?
С любого, но успеть ты должен до 23:59 сегодняшнего дня. Иначе, как известно в полночь карета превратится обратно в тыкву :D
Аватара пользователя
Andreika1974
Сообщения: 19509
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:43
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 9397 раз
Поблагодарили: 7416 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Andreika1974 »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 13:13
XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 13:12
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 13:07 4. Написать альтернативный финал сказки "Золушка"
С какого именно момента начинать писать?
С любого, но успеть ты должен до 23:59 сегодняшнего дня. Иначе, как известно в полночь карета превратится обратно в тыкву :D
А Хыть превратится в ...)))?
Андрей.
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Andreika1974 писал(а): 01 ноя 2022, 13:21 А Хыть превратится в ...)))?
Сейчас все узнают в кого, я как раз в процессе выполнения своего задания))
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 09:20 5. Как минимум пяти островитянам раздать роли из Гари Поттера с картинками и кратим описаниям по каким критериям
Сама придумала, сама выполняй, без лишней скромности с себя тогда и начну ))

Образ Беллатрисы Лестрейндж внешне очень похож на мой здешний) А по характеру вспыльчивость, принципиальность и возможно даже жесткость - как темная сторона моей личности Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Хыть, тут без вариантов Северус Снейп. Во первых, посмотри на бутылочки за плечами, ничего не напоминает?! А как же подпольный подвал, где творится магия создания напитков Изображение
А во вторых, очень противоречивый персонаж, все время отрицательный, а по итогу всех деяний все равно положительный ;)
Изображение
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 25459
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4483 раза
Поблагодарили: 4718 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение XblTb »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 13:13
XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 13:12
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 13:07 4. Написать альтернативный финал сказки "Золушка"
С какого именно момента начинать писать?
С любого, но успеть ты должен до 23:59 сегодняшнего дня. Иначе, как известно в полночь карета превратится обратно в тыкву :D
В давние времена жил знатный дворянин со своей дочерью. Женившись второй раз, он привёл в дом, пожалуй, самую гордую и своенравную красавицу из всего королевства, а у той своих дочерей к тому времени уже было две. И ничем другим не занимались они кроме любования в зеркале и смены нарядов по многу раз на день, другого и не умели, да и не хотели — вот насколько были глупы.

Мачеха с первого взгляда невзлюбила свою падчерицу и немудрено: девушка выросла красивой, доброй и ласковой, любое дело в её руках спорилось, да всё с песней и с улыбкой. Дочери же мачехи, в сравнении с ней хоть и одевались побогаче, да с какой стороны ни глянь — во всём ей уступали.

День за днём мачеха заставляла бедную падчерицу выполнять всю самую грязную работу по дому, а та не смела ослушаться и только к вечеру устало садилась возле камина прямо на золу. Оттого и прозвали её сводные сестры Золушкой.

Каждый день Золушки был похож на другой. Утром вставала она с рассветом, убирала, готовила, стирала и выполняла все поручения мачехи и её дочерей. А вечером, сидя у камина, штопала и вышивала.

Однажды из королевского дворца пришло письмо — молодой королевич приглашал всех знатных девушек на бал, ему пришло время найти себе невесту. Такая новость вызвала настоящий переполох. Мачехины дочки доставали платья из шкафов, шали, украшения и заставляли Золушку гладить то одно, то другое платье. И вот наконец платья были выбраны: бархатные, с кружевами и рюшами. Золушка же, у которой был утонченный вкус, старалась всюду угодить сестрам, но ей доверили только прически. Добрая душа, она создала настоящие шедевры на их головах, хотя другая на её месте быть может так и не поступила бы.

Когда последние драгоценности были одеты, а меховые шали наброшены — две барышни, перетянутые корсетами, с трудом поместились в карету и отправились прямо к королевскому дворцу.

Только закрылись за ними ворота, как Золушка горько заплакала.

— Ах, неужели я никогда не увижу настоящий бал?

И так сильно было её горе, так текли слезы по её щекам, оставляя чистые белые полоски на черных от золы щеках, что силами добра и создалось чудо: явилась к Золушке фея.

— Почему ты так горько плачешь, дитя моё? — участливо спросила она.

Но Золушка так сильно рыдала, что не могла произнести ни слова. Фея удивленно смотрела на неё, но, когда увидела проезжающие мимо кареты с барышнями и вдалеке яркие краски огней во дворце, догадалась, что король даёт бал.

— Ты, должно быть, хотела бы попасть на бал?

— Да, — вздохнула Золушка. — Да как же мне попасть туда?

— А будешь слушать меня и выполнять всё точь-в-точь как я скажу, — строго сказала фея, — тогда непременно попадёшь.

Золушка вытерла слёзы и с радостью согласилась. Первым делом фея попросила девушку принести ей самую большую тыкву с огорода. Золушке не понадобилось много времени, она сама ухаживала за садом и огородом, потому точно знала, где такую найти.

И вот фея взмахнула палочкой и что же это? Тыква превратилась в изящную карету на больших белоснежных колесах с золотыми ступенями и завитками, украшающими маленькие окошки. Золушка ахнула от удивления.

— Нас ждет ещё много работы, — проговорила фея. Взмахнула палочкой и жившие в норке около дома шесть мышей превратились в красивых лошадей, а прятавшаяся в траве крыса за одно мгновение оказалась кучером. Фея летала вокруг кареты, то и дело взмахивая палочкой, а Золушка же не смела и слова сказать. И вот когда все приготовления подходили к концу, фея подлетела к Золушке, осмотрела её с ног до головы, один взмах волшебной палочки — Золушка оказалась одетой в прекрасное платье, мягкие золотые локоны волос спускались до самой талии, а на ножках, а на ножках — хрустальные туфельки, такие, каких свет ещё не видывал.

Счастливая Золушка села в карету, а фея посмотрела на неё внимательно и сказала так:

— Прекрасное дитя, в тот миг как часы пробьют полночь, твоя карета превратится в тыкву, лошади в мышей, а кучер в крысу, вместо прекрасного платья и туфель ты снова окажешься в своем заштопанном простом платье и старых башмаках.

Золушка обещала фее, что обязательно вернется в положенное время, и не помня себя от радости, отправилась прямиком во дворец.

Когда ко дворцу подъехала необычная карета, а из неё вышла никому не известная прекрасная принцесса, кругом воцарилась тишина. Дамы не отрывали глаз от платья Золушки, мысленно примеряя на себя её наряд, осматривали с завистью локоны, а кавалеры так просто не могли отвезти глаз от такой красоты.

Королевич же, не теряя ни минуты, подал Золушке руку и повел её в самый большой зал во дворце, где уже играла музыка и были поданы изысканные закуски.

Королевич заговорил с Золушкой и так они и проговорили весь вечер, пока придворные дамы и кавалеры шушукались и строили догадки, кем бы это могла быть заморская принцесса. А уж когда те затанцевали вальс, изумлению гостей не было предела: девушка танцевала так легко и изящно, что ни одна из дам несомненно не смогла бы с ней сравниться.

После танца Золушка не могла не подойти к своим сводным сестрам. Те не узнали её и были удивлены, как вежлива и учтива незнакомая им принцесса. Раньше им и в голову прийти не могло, что красота заключается не в бархатных нарядах и золотой парче, а в чем-то другом.

За танцами и разговорами время пролетело так быстро, что, когда Золушка случайно бросила взгляд на часы и увидела, что до полуночи осталось всего пятнадцать минут, ей пришлось наспех собраться и убежать из дворца, ни с кем не попрощавшись.

Прибежав домой, девушка первым делом поблагодарила фею:

— Спасибо! Это был лучший день в моей жизни! — сказала она и в этот миг ворота открылись, домой вернулись мачеха с сестрами. Фея тут же исчезла, как будто её и вовсе не существовало.

— Как прошел бал? — спросила Золушка у сестер.

А те без умолку стали рассказывать, перебивая друг друга, о прекрасной незнакомке, поразившей всех гостей, а особенно королевича.

— Как она танцует! Как же она любезна! — не без зависти бормотали они.

А Золушка ещё долго не могла уснуть, вспоминая свой первый бал.

На следующий день опять был бал и как только сестры уехали, появилась фея. Карета, лошади и кучер уже ждали. Тем временем фея взмахнула палочкой и Золушкино старое платье превратилось в прекрасный наряд небесного цвета с пышной юбкой в пол, на ножках сияли и переливались яркими огнями хрустальные туфельки.
На этот раз, королевич не выпускал руки Золушки весь вечер, говорил ей комплименты и всячески высказывал своё расположение. Девушка была так очарована всем происходящим, что совсем позабыла о времени и когда только часы стали бить полночь, спохватилась и бросилась бежать из дворца, да так быстро, что потеряла на ступенях одну из своих хрустальных туфелек. Платье уже превращалось в её старые одежды, потому нельзя было медлить и Золушка как есть босиком с одной туфелькой в руках, в старом платье побежала домой.
Совсем запыхавшись, она прибежала домой и наспех умылась. Тем временем королевич безуспешно разыскивал её по всему дворцу и дворцовому саду, держа в руках потерянную хрустальную туфельку. Никто не видел, куда пропала принцесса.
Сводные сестры ещё долго рассказывали Золушке, как безутешен был королевич, как долго он искал пропавшую красавицу. Они утверждали, что он очевидно по уши влюблен в незнакомку.
Так и оказалось. Через пару дней королевская делегация начала посещать всех девушек королевства, примеряя им туфельку. Королевич собирался жениться на той девушке, которой хрустальная туфелька придется впору. Пришел черед дома, в котором жили Золушка и её сводные сестры. Как те не пытались натянуть на свои ноги туфельку, она была им слишком велика.
— Могу и я тоже примерить туфельку? — прошептала Золушка, краснея.
Сводные сестры захохотали во весь голос.
— Куда тебе туфельки мерять, знай своё место! — рассердилась мачеха.
Однако королевский посыльный сказал, что приказано примерять туфельку всем девушкам без исключения. Он помог Золушке сесть, поднес хрустальную туфельку к её ноге и увидел, что та идеально подходит ей. К тому же Золушка достала из кармана вторую туфельку и надела на другую ножку. В этот самый момент появилась фея и одним взмахом палочки одела девушку в новое платье.
Тогда и посыльный, и сестры, и мачеха узнали в Золушке красивую незнакомку, поразившую всю знать на балу. Они начали плакать и просить прощения у сестры за то, что так плохо с ней обращались.
Золушка простила их, ведь она была добра и не умела держать зла на других.
Всего через пару дней королевич и Золушка сыграли пышную свадьбу.
На этом сказка Золушки закончилась. Королевич оказался избалованным мальчишкой. Он все дни напролёт проводил в конных прогулках по королевству. Каждую неделю устраивал роскошный бал, где буквально пускал слюни на всех девушек. Страсть, искрой вспыхнувшая между ним и Золушкой на том самом, первом балу, очень скоро угасла. Всё чаще Золушка оставалась одна в их с королевичем покоях и горько плакала в подушку. Но чуда так и не происходило: фея не появлялась. То ли у неё были свои дела, то ли ещё по какой причине.
Дни складывались в недели, те стекались в месяца. Родившийся в положенный срок мальчишка было всколыхнул давно поблёкшие чувства королевича к супруге, но ненадолго. Наследник был препоручен многочисленным нянькам. Отец лишь изредка справлялся о своём сыне, продолжая вести прежнюю разгульную жизнь.
Наконец, Золушка не вытерпела такого отношения и в один из пасмурных дней вместе с сыном тайком покинула замок. За всё время проживания в замке она так и не обзавелась новыми знакомствами, поэтому дорога была только одна: в отчий дом.
Однако, несмотря на все её опасения, Золушку встретили вполне дружелюбно. Сёстры оказались не столь высокомерны, да и мачеха потеплела к падчерице.
Королевич же пытался найти своего наследника вместе со сбежавшей супругой, но его поиски так и не увенчались успехом. В доме Золушки ему ответили, что давно не видели его жену.
Недолго пометавшись, ветреный королевич всеми правдами и неправдами получил развод и в скором времени женился вновь. А Золушка прожила спокойную жизнь вместе с отцом, матерью, сёстрами и сыном.
Через несколько лет после побега из дворца она тихо-скромно обвенчалась с лесорубом, и вспоминала королевича, как дурной сон.

Пока писал, ловил себя на мысли, что что-то подобное я то ли читал, то ли смотрел...
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Третий, я долго выбирала тебе образ и остановилась на Сириусе Блэке. Умный, сильный, а главное усики на месте 😉
А еще умеющий перевоплощаться - это мне покоя не дает твой образ в купальнике))))

Изображение
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 13:54 Пока писал, ловил себя на мысли, что что-то подобное я то ли читал, то ли смотрел...
Про принцессу из бременских было похоже, но то что ты сотворил за такой короткий срок это нечто! Теперь я еще больше хочу свою сказку :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Andreika1974
Сообщения: 19509
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:43
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 9397 раз
Поблагодарили: 7416 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Andreika1974 »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 07:01 Закопать кого-то из островитян(можно нескольких) в песок и привести 10 плюсов от этой процедуры.
Изображение

Сначало прочёл кучу информации о Псаммотерапии!
Да,да именно так и называется это!
Псаммотерапия — это метод лечения песком.


Закопался с Маркизой!
Она немножко сопротивлялась в начале,но потом я привёл ей аргументы полезности этой процедуры!

1.-Песок мягко массирует кожу, раздражая нервные окончания.
2.-Анатомически облегая тело, он стимулирует работу кровеносных и лимфатических сосудов.
3.- Под его мягким тепловым воздействием расслабляются мышцы, снимаются спазмы.
4.- Песок,при закапывании в него, за счет повышения потоотделения облегчает работу почек.
5.- Песочные ванны используют в терапии заболеваний периферической нервной системы.
6.- После курса лечения увеличивается сила мышц, исчезают желудочно-кишечные расстройства.
7.-Вместе с потом из организма ,в песок,уходят ненужные шлаки,а если песок морской(а у нас именно тот!),то имеющие в нем соли кальция,кремня и магния
способствуют уменьшению веса и тонизирует всю кожу.
8.-Плавное, размеренное прогревание частей нашего тела песком, убирает отёки, а также характеризуется залечивающим и болеутоляющим эффектом.
9.-Ещё песок отличный ингредиент для детоксикации,
антистрессовых и защитных свойств от вредных внешних агентов, увеличивающий естественную защиту кожи и повышают жизнеспособность организма.
10.-Ну и просто прикольно полежать зарытым в песочек рядом с любимым человеком,поболтать по душам и ни о чём,просто помечтать!
Так что-закопались,болтаем и лечимся))!

И такие процедуры вызывают Аппетит (от лат. appetitus — «стремление; желание») ))!
Поэтому приготовил заранее лёгкий перекус и не только...))

И кажется мы немного переличились или это побочный эффект))!?
Изображение
Андрей.
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 25459
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4483 раза
Поблагодарили: 4718 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение XblTb »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 14:37 Изображение
Врёт твоя проверка. Я точно помню, что что-то подобное уже то ли читал, то ли смотрел... Но не помню, где...
Возможно, это наложение нескольких воспоминаний...
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Андрей, а себя ты как закапывал, лопатку в зубах держал? :D
В общем супер! И свидание Маркизе заодно устроил, со всех сторон одни плюсы++++
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 14:42
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 14:37 Изображение
Врёт твоя проверка. Я точно помню, что что-то подобное уже то ли читал, то ли смотрел... Но не помню, где...
Возможно, это наложение нескольких воспоминаний...
тогда не принимаю, пиши новую :P :mrgreen:
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Бунтарочка, ты от нас прячешься где-то по кустикам, как Полумна Лавгуд в лесу. Признавайся, многих тварей повстречала?
Мечтательная, творческая, добрая и светлая Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Andreika1974
Сообщения: 19509
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:43
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 9397 раз
Поблагодарили: 7416 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Andreika1974 »

XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 14:42
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 14:37 Изображение
Врёт твоя проверка. Я точно помню, что что-то подобное уже то ли читал, то ли смотрел... Но не помню, где...
Возможно, это наложение нескольких воспоминаний...
А такой отчёт норм??
Изображение

Хотя про уникальность не было не слова(!
Это просто у тебя уже наложение реальностей)!
Бывает!!
Андрей.
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 25459
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4483 раза
Поблагодарили: 4718 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение XblTb »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 14:45
XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 14:42
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 14:37 Изображение
Врёт твоя проверка. Я точно помню, что что-то подобное уже то ли читал, то ли смотрел... Но не помню, где...
Возможно, это наложение нескольких воспоминаний...
тогда не принимаю, пиши новую :P :mrgreen:
Если только найдёшь, откуда у меня в голове этот вариант окончания.
Bubble_gums
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:00
Откуда: Княжество Театр Теней
Благодарил (а): 4332 раза
Поблагодарили: 7077 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Bubble_gums »

Andreika1974 писал(а): 01 ноя 2022, 12:50
Отдам мышь в добрые руки))!
Изображение
Изображение

Мышь!)))
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 25459
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4483 раза
Поблагодарили: 4718 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение XblTb »

Andreika1974 писал(а): 01 ноя 2022, 14:48 А такой отчёт норм??
Изображение

Хотя про уникальность не было не слова(!
Это просто у тебя уже наложение реальностей)!
Бывает!!
Вот с первой ссылки я текст сказки и брал, чтобы концовка не выглядела бы обрубком)
Bubble_gums
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:00
Откуда: Княжество Театр Теней
Благодарил (а): 4332 раза
Поблагодарили: 7077 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Bubble_gums »

Выпросила не я, но отбирать это моя прерогатива))

Нямнямка какая!!!!

Изображение
Bubble_gums
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:00
Откуда: Княжество Театр Теней
Благодарил (а): 4332 раза
Поблагодарили: 7077 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Bubble_gums »

У моего Лизуна очень добрый желудок)))

Изображение
Аватара пользователя
Andreika1974
Сообщения: 19509
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:43
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 9397 раз
Поблагодарили: 7416 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Andreika1974 »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 14:44 Андрей, а себя ты как закапывал, лопатку в зубах держал? :D
Вот такая у меня волшебная ... лопатка))!
Изображение
Андрей.
Аватара пользователя
Маркиза Де Лилис
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 17:44
Благодарил (а): 3359 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Маркиза Де Лилис »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 07:15
Маркиза Де Лилис писал(а): 31 окт 2022, 16:32
Tati_Solo писал(а): 31 окт 2022, 15:06
8. Тыковка нарядная
пожалуй, вот эту красотку :D
8. Нарядить кого-то из противоположной стати в стиле Хеллоуин и убедить проходить в этом образе несколько дней (сменить на время авку)🤡


надеюсь мои труды не пропадут даром и Андрей поменяет авку на пару дней :twisted:


Изображение
эх, а так хочется быть...
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Вася, ты же знаешь мое трепетное отношение к тебе, поэтому тебе достается роль Добби))
Ты милый, добрый друг и желаю тебе на конец получить свой носок чтобы произнести заветные Добби свободенИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 14:51 Если только найдёшь, откуда у меня в голове этот вариант окончания.
Похвалила - не нравится, не приняла - не нравится. Хыть, ты уже определись на чьей ты стороне :D
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Bubble_gums писал(а): 01 ноя 2022, 14:54 У моего Лизуна очень добрый желудок)))

Изображение
Аааа, он уже далает попытки тебя сожрать... Скорее вытаскивай сюда Васю с его вторым фантом ;)
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Маркиза Де Лилис писал(а): 01 ноя 2022, 15:05 надеюсь мои труды не пропадут даром и Андрей поменяет авку на пару дней :twisted:
Изображение
Крутяк, Маркиза! И твоя авка супер!👍
Я сегодня тут целый день летаю, полетаем вместе Изображение Изображение
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 25459
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4483 раза
Поблагодарили: 4718 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение XblTb »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 07:15 8. Нарядить кого-то из противоположной стати в стиле Хеллоуин и убедить проходить в этом образе несколько дней (сменить на время авку)🤡
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Andreika1974
Сообщения: 19509
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:43
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 9397 раз
Поблагодарили: 7416 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Andreika1974 »

Маркиза Де Лилис писал(а): 01 ноя 2022, 15:05
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 07:15
Маркиза Де Лилис писал(а): 31 окт 2022, 16:32

пожалуй, вот эту красотку :D
8. Нарядить кого-то из противоположной стати в стиле Хеллоуин и убедить проходить в этом образе несколько дней (сменить на время авку)🤡


надеюсь мои труды не пропадут даром и Андрей поменяет авку на пару дней :twisted:


Изображение
Мне супер понравилось)!!
Ты умничка!
Изображение
Андрей.
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 15:13
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 07:15 8. Нарядить кого-то из противоположной стати в стиле Хеллоуин и убедить проходить в этом образе несколько дней (сменить на время авку)🤡
Изображение

Изображение
Вау! 😍 я аж растерялась, обе нравятся)
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 25459
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4483 раза
Поблагодарили: 4718 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение XblTb »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 15:18 Вау! 😍 я аж растерялась, обе нравятся)
Изображение
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение VasKul »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 07:17
VasKul писал(а): 31 окт 2022, 18:35
Tati_Solo писал(а): 31 окт 2022, 15:06 2. Тыковка фаршированная котом
Это блюдо возьму на пробу)
Сначала приготовь его🎃
2. Приготовить в тематике Хеллоуин блюдо или несколько блюд для соостровчан.
Повезло сегодня котейке, не поймал его таки)
И чтобы островчанам не остаться голодными достал из холодильника курочку, грибочки и запек все это дело)
Угощайтесь, друзья!))

Изображение

Изображение
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

XblTb писал(а): 01 ноя 2022, 15:22
Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 15:18 Вау! 😍 я аж растерялась, обе нравятся)
Изображение
Кикимора тоже ничего :lol:
Но выбираю второй вариант
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение VasKul »

Опять трусы... Вспомнилось), спасибо кое-кому, вы уж простите))
Всем приятного вечерочка!) :D

Изображение
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3502 раза
Поблагодарили: 2842 раза

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Ledy in red »

Прикольно читать вас иногда и нихрена не понимать)
Я же только последние сообщения смотрю, когда захожу.
Мне все ваши работы понравились) и авки, и сказки, и трусы)))
Надо, наверное, начинать читать все непрочитанные комментарии :roll: но некогда, блин
Vasya71
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Ledy in red писал(а): 01 ноя 2022, 16:22 Прикольно читать вас иногда и нихрена не понимать)
Я же только последние сообщения смотрю, когда захожу.
Мне все ваши работы понравились) и авки, и сказки, и трусы)))
Надо, наверное, начинать читать все непрочитанные комментарии :roll: но некогда, блин
Идея вчера родилась спонтанно. Есть желание поучаствовать? ;)
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3502 раза
Поблагодарили: 2842 раза

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Ledy in red »

Tati_Solo писал(а): 01 ноя 2022, 16:30
Ledy in red писал(а): 01 ноя 2022, 16:22 Прикольно читать вас иногда и нихрена не понимать)
Я же только последние сообщения смотрю, когда захожу.
Мне все ваши работы понравились) и авки, и сказки, и трусы)))
Надо, наверное, начинать читать все непрочитанные комментарии :roll: но некогда, блин
Идея вчера родилась спонтанно. Есть желание поучаствовать? ;)
Не, спасибо) у меня уж полночь почти) спать хочу.
Vasya71
Аватара пользователя
victoria
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 14:19
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 905 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение victoria »

Ну не знаю! Разве Хытя можно чем-то удивить? Даже если удивится, то виду ну никак не подаст.
Итак, попробую все-таки его удивить

Коктейль называется «Заводные яйца» (рекомендую мужчинам)
2 сырых золотых яйца
20г рома,
120г колы
Немного сахара и несколько капель лимона.
Рекомендации: через час после принятия коктейля пристаешь к жене. Ну а дальше – это уже как получиться! Если удивишься, то я достигла цели
Обязательно сообщи результат!
Кстати – название коктейля от золотых яиц (чтоб никто ниче не подумал)

А ведь немного в жизни нам всем надо!..
Один коктейль, в котором грамм тепла,
И согревающей любви услада,
Спасающих и нежных слов волна.
Изображение
Аватара пользователя
Minstrel
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 06:23
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 1212 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Minstrel »

Есть желающие в мафию поиграть?
Я
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 5779 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Третий »

Хыть, верни мой дом сюда из первой флудилки!)
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

victoria писал(а): 01 ноя 2022, 19:00 Ну не знаю! Разве Хытя можно чем-то удивить? Даже если удивится, то виду ну никак не подаст.
Лайкнул, значит понравилось ;)
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Изображение Запись в историю вчерашнего дня:

Болото всколыхнули, нарядились, роли попримеряли, сказки послушали, поели, попили, Лизуна хоть мышкой но накормили :D
Секретиков правда друг о друге не узнали, кот шпиён оказался и на песни сил уж не хватило)
Третий, Хыть, Андрейка, Тата, Маркиза, Вася и Виктория получают заслуженно Изображение
Перевод будет осуществлен с остальными призовыми по острову.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 5779 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Третий »

Tati_Solo писал(а): 02 ноя 2022, 07:26
Перевод будет осуществлен с остальными призовыми по острову.
Мне не надо, спасибо)
Было весело)
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 5779 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Третий »

Эх, всё сам, всё сам)

Изображение
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Третий писал(а): 02 ноя 2022, 07:31
Tati_Solo писал(а): 02 ноя 2022, 07:26 Перевод будет осуществлен с остальными призовыми по острову
Мне не надо, спасибо)
Было весело)
Отказ не принимается, не надо тебе - потратишь на меня :D
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

Третий писал(а): 02 ноя 2022, 07:33 Эх, всё сам, всё сам)
Я могу помочь нести подушки)
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 5779 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Третий »

Tati_Solo писал(а): 02 ноя 2022, 07:47
Третий писал(а): 02 ноя 2022, 07:33 Эх, всё сам, всё сам)
Я могу помочь нести подушки)
-Третий, тебе тяжело нести?
-Тяжело, Тати
-А давай я понесу подушки, а ты меня?
-Давай, так значительно легче))
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6588
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4288 раз
Поблагодарили: 4910 раз

Re: Флудильня Острова-2. Год второй

Сообщение Tati_Solo »

:lol: и почему я сама до этого не додумалась)
Ответить