Газета "Островная правДА"

Модераторы: XblTb, Bubble_gums, Andreika1974

Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Сегодня знаменательный день на Острове! Сегодня мы выпускаем первый номер нашей островной газеты.
Наш островной затейник - Третий - задумал это, а группа инициативных товарищей воплотила в жизнь)
Третий единогласно избран главвредом нашей газеты!)
Изображение
Vasya71
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Тема одобрена Татой
Vasya71
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

В нашей газете будет много рубрик, но сегодня будет представлено только две: "сенсация" и "скандалы, интриги, расследования")
Vasya71
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Рубрика «СЕНСАЦИЯ»

«Токены под ногами или ракушки – наше все»

7 июля сего года наш главвред высказал идею о создании собственного Островного токена – жетона – и предложил выдавать его каждому участнику при успешном собеседовании и зачислении в ряды островитян. Данная тема заинтересовала меня и я взялась за расследование.

1 августа сего года уважаемый Хыть в анонсе конкурса «Сказочная гонка» упомянул о принятии ставок и выплате выигрыша в ракушках. Хм, что за зверь такой, эти ракушки? И почему они никого не удивили? Копнем глубже…

В феврале прошлого года опять же уважаемый Хыть анонсировал островную валюту архаичного Острова в виде ракушек и жемчужин, на которые можно было купить товар в островной лавке или обменять вне Острова на настоящие клонерокойны/клонеро. Вам ничего это не напоминает?) Внимательно изучив первоисточники, я выяснила, что на ракушки действительно покупался товар или происходил обмен на клонеро.

В июне сего года (через год и три месяца после появления островных ракушек) Руководство проекта анонсировано появление токена ЭК, который так же можно будет обменять на определенные товары/бонусы и купить/продать за клонерокойны. Совпадение? Не думаю)… Не будем вдаваться в подробности, что первично – ракушки Хытя или токен ЭК, это тема нашей следующей публикации, но… Ракушки – есть токен нашего Острова!

Островитяне, посмотрите под ноги! На нашем райском острове на песке полно ракушек. Мы ходим по токенам Острова, можно сказать – топчем деньги ногами) а ведь их можно собрать, одарить ими понравившуюся персону, обменять на кучу полезных вещей, продать или положить в укромное надежное место до лучших времен, в надежде, что потом ракушки будут стоить дороже. Возможно, в ближайшем будущем, на нашем Острове будут организованы экскурсии по ракушечным местам. Возможно, на Острове появится наша, островная биржа. Возможно… но, не будем забегать вперед. Мы и так впереди) ведь у нас уже есть наш Островной токен – ракушки!)
Vasya71
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Рубрика "скандалы, интриги, расследования" открыта!)
Vasya71
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4268 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Tati_Solo »

Скандальная хроника:

Буня предложила Третьему сделать ЭТО и он уже почти согласился, но после вопроса про доверие ретировался 😱
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение VasKul »

Хроника интриг и расследований:

Все таки на Острове просочились слухи, будто вечером Третьего ждет Герлз-шоу.
Продюсер VasYa готовит в шоу-программе исполнение приватного танца "Кан-Кан".
Тайная фишка - дизайнеры готовят вариацию одежды танцовщиц в стиле минимализма!
Это будет что-то, поспешите! Билеты на места в подглядывальном зале уже продаются
в личном кабинете того самого скандального продюсера!
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Спасибо инициативным островитянам)
Я планировал первый выпуск газеты на годовщину Острова-2. Но видимо все очень желают прессу, и эта мысль не отпускает жителей.
Раз уж я главвред, то мне в личку присылайте свои идеи, статьи, мысли о газете)
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Предлагаю сделать рубрику "скандалы, интриги, расследования" ежепятничной и свободной. Пусть главвред по пятницам пишет, что рубрика открыта и желающие могут писать заметки на полях) с пылу с жару) в течение дня.
Если не будет активности, то сделать такую рубрику раз в месяц.
Vasya71
Bubble_gums
Сообщения: 16761
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:00
Откуда: Княжество Театр Теней
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 7038 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Bubble_gums »

Завела Третьего в кладовку и уселась на против) в моих руках только диктофон, записывающий ответы.

Изображение

Привет, Третий! Ты, наверное, уже заждался меня и мои пикантные вопросы.

Bubble_gums: Ты на Острове уже давно находишься, что/кто тебя бесит больше всего?

Третий: Бесит, когда приходят на Остров и говорят:
О, мне скучно!
Скукотаааа!
Повеселите меня((
Ты кстати тоже этим иногда грешишь) Ясно-понятно, что скучно. От таких комментариев только никому веселее не стало. Взяли бы и сами организовали какое-то веселье, досуг. Это конечно непросто. Но надо стараться выходить из рядов потребителей в ряды … ( тут умная мысль застряла и оборвалась).
Драк в этом плане красавчик (Драк, привет тебе!), писал всякую ерунду, кого-нибудь да раскручивал на разговор, потом слово за слово и остальные втягивались)) Как ленивец Сид из Ледникового периода)
В общем, кто будет ныть - тот Лёня из “Ворониных”!

В: Соври нам что-нибудь про Остров)

Т: Есть легенда о восьми единицах. Восьмёрка - это очень символичная цифра на Востоке. Горизонтальная восьмёрка это знак бесконечности, бесконечности бытия. На нашем Острове если участник наберёт 11111 благодарностей и его себе добавят в друзья 111 человек, то этому мастеру восьми единиц предоставляются небывалые обычным смертным возможности - ник любым цветом, он может видеть невидимок, видеть все исправления постов, видеть, что было написано в удаленных и непроситанных сообщениях, и конечно же безграничное дисковое пространство на форуме и возможность нормально загружать свои картинки))

В: Еслиб так сложились обстоятельства, то с кем ты в бункере спрятался бы - с Хытем или с Андрейкой?)

Т: С Хытем

В: Играя с Маркизой в морской бой ты не переживал, что Андрею это может не понравиться? Как бы ты отнесся будь на месте Андрея?

Т: Как настоящий мужчина, в этом вопросе я всю ответственность перекладываю на Маркизу) она с Андреем в отношениях, она лучше знает его реакции. Раз Маркиза согласилась, значит всё нормально.
И мне было интересно понаблюдать за Андреем)

В: Давай представим, что ты попал на остров, где только ты, Леди в красном и Альба. Чем бы вы занимались сутками в течении трех месяцев?

Т: Мы бы с Альбой ждали, когда у Леди будет посвободнее со временем и она заглянет к нам на остров) в ожидании мы гадали кроссворды. А когда появлялась бы Леди, то мы бы играли в докторов - кто-то один лечил бы двух других, потом менялись бы)
И через три месяца были бы такииииие здоровые)

В: Если представить, что ты в теле Васи, то ты воспользовался бы Ками, Анет и мной?

Т: Да, да и да. С одной стороны все бы мои лавры достались бы Васе, что было бы несправедливо. Но с другой стороны все мои тумаки тоже достанутся Васе))

В: Я придумала наказание для тебя)

Т: Отвечать на твои вопросы?

В: Скоро узнаешь, а теперь проваливай с кладовой!))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПыСы1. Во время интервью Третий был очень напряжен и было заметно, что он опасался меня/моих вопросов. На вопросы о Тати и о Бунтарочки отказался отвечать, прикрываясь своей тактичностью. Угрожал, что я буду уволена с редакции если озвучу все то, что между нами происходило в кладовой. Говорил что-то там про эстетические соображения и не отрывал взгляда от … диктофона)

ПыСы2. Во время интервью меня буквально зажали в угол и не дали в полной мере насладиться резульТатом - отвечали на вопросы кратко или увиливали от прямых ответов) поэтому я решила принять совет Тати и наказать Третьего так, как он сам наказывает.

Я не могу позволить себе уйти в офф на месяц - поэтому, обьявляю полный игнор на два месяца - до 18 октября 2022 года.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

В газету "Островная правДА" объявляется набор штатных и внештатных журналистов. Все желающие пишите мне в личную почту, или жмякайте на "палец вверх" к этому сообщению и я сам вам напишу)
По результатам собеседования вы можете носить гордое звание журналиста, получить безграничный доступ к виртуальным печенькам и публично объявлять бойкот главвреду.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Ledy in red писал(а): 06 авг 2022, 09:49 Предлагаю сделать рубрику "скандалы, интриги, расследования" ежепятничной и свободной. Пусть главвред по пятницам пишет, что рубрика открыта и желающие могут писать заметки на полях) с пылу с жару) в течение дня.
Если не будет активности, то сделать такую рубрику раз в месяц.
Согласен)

Объявляю по пятницам в газете День свободного словоизъявления. Любой желающий может написать на страницах газеты все, что он посчитает уместным (в рамках правил форума конечно же).

Рубрика экспериментальная, буду наблюдать за ней.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня 1 сентября и это возможность начать что-то новое!
Именно поэтому, для Вашего удобства администрация печатного издания "Островная правДА" заключила безвозмездный договор с местным метеорологическим центром, который с удовольствием будет поставлять ежемесячно достоверные данные о погоде на нашем Острове!
Поэтому с сегодняшнего дня, читателям газеты "Островная правДА" предлагается для ознакомления новая рубрика "ПРОГНОЗ ПОГОДЫ"

Приятного всем прочтения и обязательно положительных эмоций!

Изображение

В ОСТРОВНОЙ СЕНТЯБРЬ синоптики прогнозируют тёплую погоду с незначительными температурными колебаниями в отдельных его областях.

Так, температура воздуха будет накалённой среди Дуэлянтов и Кладоискателей. Столбики термометров по-прежнему будут выше +25 и среди Сказочных героев. Спада жары весь сентябрь в этих областях не ожидается, лишь незначительные кратковременные осадки пройдут в гонках, смывая за собой ракушечный берег Острова.

В области островной Флудильни в первой половине сентября ожидается повышение дневной температуры воздуха. В последующие дни температура будет стабильной, но ближе к концу сентября прогнозируется её повышение в вечернее время. Весь сентябрь во Флудильной области ожидается ветреным с порывами до 20 м/с. Обильных садков метеорологи не прогнозируют.

В районе Угадайки и Радуги гидрометцентр обещает тёплую, сухую и стабильную погоду. А вот в Фантовом районе и в области Правды синоптиками объявлено штормовое предупреждение. Гражданам напоминают о необходимости соблюдать меры безопасности, сохранять спокойствие и быть мобильными в любой ситуации.

Район Историй у костра наполнится дымкой рассуждений и шлейфом фантазий. Но это уже безопасно. Природных пожаров из-за повышенной температуры воздуха получится избежать, утверждает островное МЧС.

Дождливо-солнечную погоду обещают у Музыкантов и Киноманов с проявлениями радужной атмосферы и общительного настроения. Все это будет циклично с переменной облачностью и затишьем.

В остальных регионах Острова климатический циклон в сентябре существенно не изменится, но пополнится более тёплым воздухом.

И в заключение, как говорится «Синоптики ошибаются один раз, но каждый день», поэтому всё берём во внимание, но вспоминаем, что погоду делаем МЫ сами!

Радужного всем сентября, жизнерадостного настроения и хорошей островной погоды!

БунтаркА
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Рубрика "Скандалы, интриги, расследования..."

Скандалом обернулось исследование островных учёных... В лаборатории пещеры номер 5 было выяснено, что прием алкоголя в пятницу вечером меняет пространственно-временной континуум, продлевая пятницу до утра субботы. С риском для жизни и здоровья, наши учёные опытным путем выяснили минимальный порог этанола, вызывающий эффект продления пятницы.
Скандал случился сегодня, в пятницу, когда выяснилось, что младшему лаборанту достаточно просто понюхать алкоголь и пятница продляется на всю субботу, причем, для всех присутствующих...
Так что, с пятницей вас, островчане!)
Vasya71
Аватара пользователя
Marlboro
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 18:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Marlboro »

Категорически согласен с Вами, Уважаемая Дама в Красном, Как уже было сказано на собеседовании я любитель поездить с металлоискателем, ездим компанией и бывали случаи когда выезжали в пятницу а возвращались в воскресенье вечером... так вот знаю несколько человек которые после принятия алкоголию просто теряли субботу, ехали в пятницу, костер, палатка... и тут бац - уже воскресенье, домой едем
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Рубрика: скандалы, интриги, расследования...
Скандалом закончился последний сказочный забег. По резульТатам лабораторных проб, победитель последнего забега - Вурдалак - использовал допинг. Со слов авторитетного источника, перед забегом Вурдалак посетил квартал Девственниц и пробыл там три часа. После чего продлил пребывание ещё на час. Кто знает, сколько крови он успел испортить нашим девственницам за это время... Остальные участники забега негодуют и требуют переиграть забег. Переигровка назначена на ближайшее воскресенье...
Vasya71
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение VasKul »

Этого не может быть! Все тайное становится явным, ни дать, ни взять, свершилось!
Наконец-то, после тщательного слежения за парнями, новичками острова, удалось установить, куда они все исчезают после прихода.
Знаю, в это трудно будет поверить, но все же, жители острова должны знать правду, пусть даже горькую....
Третий...Третий, как ты мог... После всего, что у нас было, там...
Итак, будь что будет, но пусть свобода слова торжествует!

Оказывается, этот старожил нашего горячо любимого островка, втайне от всех, построил еще один огромный бункер!
И теперь, как вы уже поняли, все наши мужички находятся именно там.
Последним, кому удалось случайно оттуда вырваться был Мальборо, но он пробыл здесь не долго и не смог признаться об этой тайне.
(видать Третий чем-то их жестко шантажирует, это мы еще выясним)
Вот такие дела под завесу пятницы.
В виде инициативы, предлагаю завтра, не откладывая, в срочном порядке, созвать совет старейшин острова и призвать Третьего к ответу!
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
БунтаркА
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 05:24
Благодарил (а): 3815 раз
Поблагодарили: 4813 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение БунтаркА »

Скандалы, Интриги, Расследования

Вокруг Острова-2 развернулась скандальная тема женской сексуальности островитянок. Мужчины напряжённо наградили девушек острова типичными комплементами и обходительно улыбаясь каждой, пытаются забыть неудобную тему.
А вот девушки острова напряглись не на шутку. Предложенный батл заставил задуматься каждую. И хотя вслух ни одна из них не прокомментировала предложение, но сексуальная аура почувствовалась уже сегодня.

Уверенная в себе БубльГум молниеносно заявила о своих намерениях носить титул самой сексуальной островитянки. И у нее это бы получилось, судя по вниманию островитян по отношению к этой девушке. Но если бы не Хыть, который бесстрашно решил вступить с Татой в торгово-рыночные отношения, недвусмысленно намекая на секс, шкаф и цифру 10. Что бы это значило?

Бунтарка, делая вид, что затронутая тема ей совсем не интересна, внезапно оголила свои формы, с кокетливой просьбой к окружающим не смотреть на неё, ссылаясь на свою стеснительность. Так ли это? Время все расставит на свои места.

Непринужденно намекая на девственность, появилась и долго отсутствующая, экстравагантная Леди в Красном. Интерес мужчин, судя по лайкам, приподнят. И кажется такие смутные намеки на невинность, не похожие на правду и вряд ли относящиеся к нашей красной Леди могли бы островитян и оттолкнуть. Но с другой стороны, чего только этим медикам не доступно.

Моментально из-за кулис появилась и очаровательная Маркиза, регулярно ссылающаяся на свою занятость. Да и как появилась? Опубликовав на всеобщее обозрение трусы супруга с конкретным намеком на большие объемы. Нам ли не знать от каких интересов у мужчин появляются большие объемы.. Перекинувшись несколькими завуалированным фразами супруги пропали одновременно, усердно скрываясь от назойливых папарацци.

Грациозная Виктория продолжила молчать и не снизошла до обсуждения этой интимной темы. Ей ли не знать, что истинная сексуальность любой девушки заключается в её женственности. И здесь на Острове Виктории в этом равных нет.

Сексапильная Тати с ухмылочкой оглядела взбудораженных островитянок и не поддаваясь всеобщему возбуждению игриво подправила свою прическу. Теперь стало всем понятно причина её лохматости.

Новенькая Ариель тоже обозначила своё присутствие спровоцировав у мужчин фразой "Я пошла в спортзал" самые вожделенные фантазии. Все хорошо, если бы не Тати, которая не желая делить внимание мужчин с новенькой ежеминутно сдвинула её своей попой, безжалостно оставив Ариель в проёме двери.

В-общем, тема женской сексуальности Островитянок набирает значительные обороты и чем это закончится не известно никому. А это ещё нет Зои, Камелии, Анет и многих многих других. Думаю это дело ближайшего времени. Женское соперничество - это такое.

Всем добра! Не скандальте!

#желтая пресса
Автор статьи: БунтаркА
Редактор статьи: обошлось без него.
Доставка статьи: почта России (потому и так долго)
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Объявление.
Предлагаю отметить день рождение нашего Острова игрой в Чепуху (конечно, мы же серьёзное издание).
В чем смысл игры? Каждый желающий мне присылает мне в личную почту с пометкой “Чепуха” что-то на подобии рассказа в виде ответов на вопросы.

Вопросы:
1. Когда?
2. Кто?
3. С кем?
4. Что делали?
5. Каково им было?
6. Здесь в вашем рассказе произошло что-то.
7. Реакция героев на это что-то.
8. Последствия этого события.
9. Заключение: ваш итог, мораль, мысли.

Далее я смотря от числа участников компаную ваши рассказы - одно предложение у одного участника, второе от следующего и тд

Мои пожелания - постарайтесь писать подробнее, обширнее, распростертеее, от этого рассказы ваши будут сочнее и красочнее. Избегайте односложных ответов.
Жанр вашего рассказа может быть любой, на ваше усмотрение.

Ваши рассказы будут опубликованы в газете.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Забыл написать, жду писем с ответами до четверга, 29 сентября. Чтобы в пятницу я собрал рассказы, и они будут опубликованы в газете 2 октября
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Чепуха1

Сообщение Третий »

давным давно и совсем недавно
Рыжебородый весельчак Третий, который захотел найти своего третьего краба
И Девушка с волосами цвета вороного крыла, в легком голубом платье, что парила в воздухе изящно и непринужденно.
На белом ворсистом ковре, пред мерцающим огнём в камине, в атмосфере, пропитанной желанием и страстью, эта интересная жаркая парочка, совсем не думая о последствиях и времени, убрав в сторону весь свой стыд и излишнюю, мешающую обоим скромность, доверившись полностью этому часу, жадно поглощала … вкуснейшее мороженое.
Шерсть неприятно покалывала их сосочки, а мех щекотил зону бикини. Но все были умнички, все заботились о своем здоровье. Надо, значит надо.
Тут мимо пробежал жукаф
Испуг, удивление, смех, суета, от страха забыли что делать...
На счет три они пытаются поднять жопу, но никак не получается. Они пытаются сдвинуть ее - безрезультатно. Все попытки были бесперспективными.. За этом делом они и не заметили, как мимо них пробежался краб с цифрой 3 держащий в своих клешнях трусы Васи.
Осень кончается, зима начинается - обычное дело, жизнь продолжается!)) А счастливым можно быть в любое время года. Счастье - это вообще такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на календарь
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Чепуха2

Сообщение Третий »

Однажды между пятницей и летом, тихим, но многообещающим вечером
Все жители острова
С бегедилом
раскачивались в гамаке
Вася чувствовал свободу во всем теле и вспоминал русалку из сна, а Третий скукожившись принял форму рака и пытался думать, как рак.
Как вдруг рука его дрогнула. Девушка скользнула вниз, обвив его шею руками, а белыми ножками своими коснулась земли.
Не до конца понимая, что происходит, но все же не на шутку испугавшись такого внешнего вмешательства, на всякий случай он прикрыл своим телом вкуснятину, ну и заодно любимую и резво резко закричал:
- Не отдам! Моё!!!
Она же, по-прежнему оставаясь с чувством неудовлетворенного голода, но тщательно взвешивая все плюсы и минусы, кокетливо выглянула из-за плеча и протянула пришельцу свою пиалу с холодной сладостью, сопровождая действие невинными словами:
- Ты хочешь это?
Наступили темные холодные времена, соски торчат, яички спрятались. Страх и паника охватила островитян. Но тут они придумали прижаться всем вместе друг к другу и тереться. И стало тепло. А вредного Хытя они не позвали тереться!
Мораль сей басни такова: не стоит ночью жрать одна!
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Чепуха3

Сообщение Третий »

Это случилось в студеную осень, под водой жаркого моря, когда все островетяночки еще спали.
Крепкий, рыжеволосый парень, в коричневой кожаной куртке и прибитых пылью ботинках. Он дополнял это золотое время собой так идеально, что казалось никто не может нарушить гармонию, никто кроме…
С девушкой, которую он называл Солнце
Достали из своих гардеробов шерстяные и меховые купальники.
Им было скучно
что-то неизвестное, или кто-то неизвестный - это не известно, но по факту, надломилось дерево, за которое зацеплен гамак и он упал в круговорот водяной.
Подплыв к блеску они увидели друг друга, кивком поздоровались и начали расчищщать от песка свою находку. Это оказалась большая жопа вылитая из золота. Наши герои обрадовались и попытались ее поднять, предвкушая, как они разделят это пополам.
В эту минуту ледяной холод окутал все вокруг, с деревьев слетела последняя, покрытая изморозью листва - Зима ступила на землю.
Кушайте вкусно! Смакуйте правильно!
Но с наслаждением не затягивайте!
Иначе придётся делиться!)
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Чепуха4

Сообщение Третий »

Однажды в студёную зимнюю пору
Третий
и обнаженный Вася (Да-да, он вновь потерял свои трусы).
Эти двое танцевали под шум ветра, круговорот листьев, солнечных бликов. Рыжий поддерживал Васю за талию в воздухе не давая коснуться земли… Они слишком долго ждали этой минуты и поэтому их счастью не было предела. Их наслаждение было настолько велико, что не заметить было невозможно. Довольные лукавые улыбки озаряли их лица, а измазанные сочные губы, говорили о том, что всё только начинается.
Эта голодная парочка растворившись в приятном процессе продолжала смаковать лакомое. Лишь только изрядно о холодившийся язык слегка напоминал им о благоразумии и о неутомимо бегущем времени.
Но злой коварный и вредный волшебник Хыть (который вообще то и наслал на остров холода) ввел на острове налог на одежду. Теперь все кто носил одежду, должны были давать Хытю мзду ракушками.
Они проснулись
мокрые, голые, испуганные.
Какую бы жопу вы не повстречали - не пытайтесь ее вытащить! Акцентируясь на жопе вы можете упустить более ценное!!! Жизнь продолжается - топайте дальше за своими целями.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Чепуха5

Сообщение Третий »

Это было лютой островной зимой, когда температура опустилась до +25.
Крокомот
с Тати
Ныряли под воду в поисках своей добычи и не подозревая о существовании друг друга.
Казалось, они могут наслаждаться этим бесконечно. Он полный уверенности и готовности держать ее столько сколько потребуется. Она ропотно и нежно глядя ему в глаза опиралась на его сильные плечи и просто ожидала своего часа…
Но всё у них было бы хорошо, если бы в эту лучшую минуту их жизни не появился он.
Сломя голову, не видя никаких преград перед собой в их ненасытную идиллию ворвался Василий, с требованием отдать ему то, что принадлежит ему.
Таким этого мужчину ещё никто не видел. И кажется всегда добрый и дружелюбный Вася, постоянно интеллигентный и совсем не жадный, на такую реакцию вовсе не способен. Но нет! Сегодня он рвал и метал от ярости. Он был полон решимости забрать своё!!!
Но все свое имущество жители проиграли на сказочных гонках. И чтобы не навлечь на себя страшное заклинание "Пени", островитянам пришлось расстаться с одеждой.
И пошли жарить бананы
не нужно раскачиваться в гамаке меж берегами, да еще над водовором)
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Чепуха6

Сообщение Третий »

Лесную поляну заполонила осень. Верхушки деревьев покрыты позолотой, опадают одинокие пожелтевшие листья. Трава высохла и порыжела от раскаленных солнечных лучей. В эту картину пестрого, желто-оранжевого мира отлично вписался…
Самый импозантный мужчина Огня
И Юлий Соломонович Гусман
Они Жарили бананы
Всем от этого было здорово и очень хорошо!
Под первыми лучами солнца что-то сверкнуло, там, в самом дне моря. Оба героя заметили это и помчались посмотреть. Оно такое золотое, большое.. Манит их своим блеском
- Мое время пришло - молвил Юлий Соломонович с легкой улыбкой.
- Я нечаянно, еще немного, прошу! - произнес парень с волнением в голосе и надеждой в глазах.
Несмотря на мелкое чувство досады из-за незавершенного события все герои, однако получили своё. Все удовлетворены, все счастливы!
Не надо вредничать, а надо быть с коллективом!
Bubble_gums
Сообщения: 16761
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 11:00
Откуда: Княжество Театр Теней
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 7038 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Bubble_gums »

Забавно!)) особо четвертая понравилась)))) 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Маркиза Де Лилис
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 17:44
Благодарил (а): 3337 раз
Поблагодарили: 3613 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Маркиза Де Лилис »

а я свою не дописала, несколько дней форум почти не работал((((
эх, а так хочется быть...
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 24541
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4427 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение XblTb »

Больше суток продолжалась подушечная битва на Острове.
Начавшись вечером 19 ноября сего года с броска Дракона в Тату, эта битва набрала обороты. Подушки летали то тут, то там. Кто-то лупил своей подушкой всех без разбору, видимо, руководствуясь принципом: "Где наша не пропадала!"
Некоторые особо рьяные бойцы раскидывали подушки целыми залпами, не мелочась.

Последний подушечно-пуховый снаряд был метко отправлен
Ledy in red писал(а): 20 ноя 2022, 00:45
в Василия.

Кое-кто, правда, поговаривает, что девушки выиграли лишь благодаря некоему Хытю.
Что это было: просчёт комбинатора или тонкий расчёт на благодарность всех девушек Острова?
На этот вопрос ответа у редакции газеты нет.
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Рубрика: срочно в номер!
Внимание! Сегодня на Острове были замечены Смешарики! Первым с ними познакомился Андрэ. Похоже, что он знает их поименно...
Заводчиком островных Смешариков, судя по всему, является Бубльгум, хотя может показаться, что это Хыть.
Чем нам грозит нашествие Смешариков? И нашествие ли это? Непоняяятно... Ясно пока только одно: надо тщательно смотреть под ноги, передвигаясь по Острову, дабы никого не раздавить...
Vasya71
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Редакция газеты,пользуясь своим служебным положением самым бессовестным образом, поздравляет очаровательную Тати_Соло с днем рождения!

И в честь этого знаменательного события выпускает праздничный кроссворд)

Изображение

Вопросы:

1. Чем пахнет Тати?
2. Какой сериал Тати так и не посмотрела полностью?
3. С каким персонажем вселенной Гарри Поттера ассоциирует себя Тати?
4. С каким музыкальным инструментом сравнивает Тати женщину?
5. Какой сельскохозяйственной культуре Тати уделяла необоснованно много времени одним жарким насыщенным лето?
6. Кто понравился Тати в Властилине Колец?
7. Какое бедное животное Тати засунула-таки в холодильник?
8. Любимое транспортное средство передвижения Тати на Острове.

Поразгадывать его можно в теме нашего домика)
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 24541
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4427 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение XblTb »

Новый год уже всё ближе!

Изображение

В календаре, висящем на стене, осталось совсем немного листков. Уже совсем скоро их останется не больше десяти.
Новый год, пора, когда люди начинают верить в волшебство и чудеса, уже всё ближе.

Пора бы и нам подготовить наш Остров к этому светлому празднику!

Что может ожидать в праздник и в первые дни Нового года?

Уже есть несколько идей, но мы будем рады новым идеям и новым желающим побыть ведущими!

* Битва парней и девушек под знаком 18+
* Новогодняя викторина от
Tati_Solo писал(а): 17 фев 2022, 10:19
* Угадайка от
Andreika1974 писал(а): 02 окт 2021, 16:50
Для этого нужно прислать в личку ведущему или мне свои фотографии. Желательно около десятка.
* Конкурс новогодних ёлочек куда ж без него! :)
* что-нибудь ещё, поскольку данный список не полный.

Ну и уже открылась тема "Анонимный Дед Мороз" под руководством Третьего:
https://wiki.ageofclones.com/viewtopic.php?f=11&t=251
Спешите записаться на получение подарков! ;)
Аватара пользователя
Tati_Solo
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 08:47
Благодарил (а): 4268 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Tati_Solo »

Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

Внимание!)
31 декабря в 10 мск (или 11 мск, если просплю) во Флудилке будет проводится жрательный мини-конкурс. С призовыми!)
Вход свободный, по паролю.
Отзыв: де не манж па сис жур.
Ваша Леди ин Ред
Vasya71
Аватара пользователя
Andreika1974
Сообщения: 19117
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:43
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 9169 раз
Поблагодарили: 7332 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Andreika1974 »

На правах рекламы)!
Изображение
Андрей.
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение VasKul »

Andreika1974 писал(а): 31 дек 2022, 18:12 На правах рекламы)!
Застолблю себе снеговичка!)
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение VasKul »

Внимание, анонс!)

Сегодня после 17.00 Мск в саду Адама начнется конкурс на лучшего фотоохотника.
Условия будут оглашены перед началом игры. Приглашаются все желающие.

P.s.Если у кого нет фоторужья, выдадим при входе)
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение VasKul »

Объявление!

В "саду Адама" готовится к открытию конкурс "Простите, извините, это Ваше?"
Желающим поучаствовать требуется прислать ведущему в личку (VasKul)
свое фото зимнего аксессуара (например валенки, шапка-ушанка, рукавички, шарфик и тд)
Каждый получит за активность бонус, а правила игры будут указаны перед началом конкурса.
Стартуем после сбора 7 фото. (Подробности также можно узнать в личке).
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение VasKul »

Вниманию жителей Острова!

Завтра 14 февраля состоится конкурс "Кино в саду Адама"
Приглашаются все любители и знатоки страстных романтических фильмов о любви.
Подробности будут оглашены перед началом игры. Строго 18+ :D
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
Andreika1974
Сообщения: 19117
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:43
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 9169 раз
Поблагодарили: 7332 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Andreika1974 »

Изображение
Дорогие жители Острова!!!
Завтра будем праздновать Нашу Ситцевую Свадьбу!!!
Приглашаем ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!!
При себе иметь только хорошее настроение и море позитива!!!
Вход строго по улыбкам)))!!

Примерная программа:
В теме нашей Свадьбы-
https://wiki.ageofclones.com/posting.ph ... 37#preview
в течении дня Вас ждут увлекательные конкурсы(конечно с призами!!!) с СУПЕР,ПРОФИ,МАСТЕРОМ по всем развлечениям Острова 2-VasKul!!!!
Там же можно пофлудить и вспомнить как это было год назад!!!

В Муз конкурсе будет Марафон песен с призом!!!

Так же ожидается розлив напитков за мой счет)) в Кабаке,но Доп напитки только за Оригинальные тосты в Нашу честь))

Ждём максимального участия и большой активности от Всех Вас!!!

Lukeriya и Andreika1974 .
Андрей.
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 24541
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4427 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение XblTb »

Внимание, анонс!

В это воскресенье (5 марта), или в понедельник (6 марта) в кабачке Дреда стартует соревнование на самого стойкого островитянина!
Задача - перепить остальных участников, не понижая градус!

Кроме этого,
в скором времени ожидается новая командная игра "Градостроитель".
Задача - на поле из клеток построить город лучше, чем у соперников. В команде может быть от 1 до 4 человек.

А также,
в планах заменить Угадайку на новую игру, и тоже командную (от 1 до 3 человек в команде), связанную с кинофильмами. Пока что только с советскими.
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 24541
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4427 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение XblTb »

Дорогие наши островиТяночки!

8 Марта специально для вас будет организована киновикторина.

Ваша задача: организовать 3 команды участниц, в одной команде не больше трёх девушек.

Начало викторины на ваше совместное решение, после 15.00 мск.

Приз победительницам будет зависеть от количества правильных ответов!

Предполагаемая продолжительность викторины: 1 час.
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Объявление!

Внимание всем островитянам! В официальной группе игры в дискорде проходит арт-конкурс. Предлагаю выставить нашу совместную островную работу. Все желающие поучаствовать присылайте мне в ЛС ваши фотографии на фоне костра, у костра, с костром, фото костра и ваших рук, ног. Чем больше будет фотографий, тем проще будет составить коллаж. От одного участника также количество фотографий не ограничено.
Естественно, что фотографии должны быть вашими, а не случайно скаченными из Интернета)
Фотографии лучше всего прислать сегодня, 14.07., максимум завтра до обеда 15.07. Очень быстрый конкурс, от меня организатору за это привет 😒

П.С. Призовые поделим поровну между всеми участниками)
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 24541
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4427 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение XblTb »

Внимание, возможный анонс!

Начат подготовительно-мыслительный процесс создания Клонополии (Монополии по теме Клона).
Уже сейчас известно, что сама игра будет проходить в Телеграме (бросание кубиков) и на Острове (набор игроков, подготовка к игре, оформление промежуточных результатов и окончательного итога).

Требуется ваше мнение!
Кто хотел(а) бы поиграть в Клонополию?
Аватара пользователя
mir81
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 21:14
Благодарил (а): 3314 раз
Поблагодарили: 2301 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение mir81 »

XblTb писал(а): 02 авг 2023, 04:00 Внимание, возможный анонс!

Начат подготовительно-мыслительный процесс создания Клонополии (Монополии по теме Клона).
Уже сейчас известно, что сама игра будет проходить в Телеграме (бросание кубиков) и на Острове (набор игроков, подготовка к игре, оформление промежуточных результатов и окончательного итога).

Требуется ваше мнение!
Кто хотел(а) бы поиграть в Клонополию?
Интересно!
Мне повезло родиться мной...
Аватара пользователя
VasKul
Сообщения: 11963
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 08:38
Благодарил (а): 4844 раза
Поблагодарили: 5964 раза

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение VasKul »

XblTb писал(а): 02 авг 2023, 04:00 Требуется ваше мнение!
Кто хотел(а) бы поиграть в Клонополию?
Можно пробовать)
Рука Арики-Такики / VasYa
Аватара пользователя
Третий
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 03:05
Благодарил (а): 3207 раз
Поблагодарили: 5739 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Третий »

Третий писал(а): 14 июл 2023, 07:35 Объявление!

Внимание всем островитянам! В официальной группе игры в дискорде проходит арт-конкурс. Предлагаю выставить нашу совместную островную работу. Все желающие поучаствовать присылайте мне в ЛС ваши фотографии на фоне костра, у костра, с костром, фото костра и ваших рук, ног. Чем больше будет фотографий, тем проще будет составить коллаж. От одного участника также количество фотографий не ограничено.
Естественно, что фотографии должны быть вашими, а не случайно скаченными из Интернета)
Фотографии лучше всего прислать сегодня, 14.07., максимум завтра до обеда 15.07. Очень быстрый конкурс, от меня организатору за это привет 😒

П.С. Призовые поделим поровну между всеми участниками)
С огромном удовольствием и небольшим опозданием (вы уже сами поняли, что газета у нас не самая ответственная) сообщаю, что совместная островная работа на арт-конкурсе заняла второе почётное место!

Изображение

С чем вас всех и поздравляю! Как и было обещано, приз поделен между всеми причастными)

Также поздравляю островитян Make_0 с первым местом и Bubble_gums с третьим местом в конкурсе!
Остров занял весь пьедестал! Так держать! ✊
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

рубрика "Новости Острова"

С огромным удовольствием сообщаю всем, что новостей нет! На Острове господствует межсезонье и Городковский муссон. Островитяне затаились и ждут. Кто - открытия конкурса "Селфи", кто - начала таинственной "Клонополии", кто - тихонько подбухивает в островном баре. Радует постоянством кратковременный мелкий дождь "Кто успел", вот уж что идёт как часы.
Недавно порадовала миграционная служба: ещё один персонаж получил вид на островное жительство.
Ждём окончания межсезонья, в надежде на новые события.
С уважением, служба новостей...
Vasya71
Аватара пользователя
Ledy in red
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 15:15
Благодарил (а): 3453 раза
Поблагодарили: 2825 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение Ledy in red »

рубрика "Срочно в номер!"

Предыдущая новость об отсутствии новостей уже не актуальна!
Инсайд от доверенного лица: планируется скорое возобновление экскурсий в Непонятное место! Экскурсия длительная, предположительно, до нового года. Экскурсовод опытный, за плечами у него уже несколько ходок в Непонятное место. Маршрут строим сами, путем голосования. Желающие попасть на экскурсию - о наборе группы будет объявлено дополнительно.
С уважением, служба новостей...
Vasya71
Аватара пользователя
XblTb
Сообщения: 24541
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 05:04
Благодарил (а): 4427 раз
Поблагодарили: 4680 раз

Re: Газета "Островная правДА"

Сообщение XblTb »

Внимание, анонс!

Уже совсем скоро закончится подготовка нового конкурса "Зов джунглей" (кто не помнит, была такая передача в 90-х по ТВ. Можете посмотреть на ютубе).
Конкурс будет командный, так что уже сейчас можете начинать готовиться.
Для конкурса нужны две команды: команда Хищников и команда Травоядных. В команде четыре человека (всё, как было в нашем детстве!).

Ориентировочно первая игра пройдёт в начале февраля.
И да, конкурс весьма требователен к онлайну, так что со временем проведения договариваемся заранее во Флудильне!
Ответить